Отдых в Голландии

Визы и туры в Голландию
Авиабилеты Виза в Голландию Форумы (1883)
Отели Голландии (150) Поиск попутчика (88) Фотоальбомы (1)
Туры в Голландию (13) Отзывы о Голландии (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Голландия / форум / Виза в Голландию / Визит на три недели
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Визит на три недели
Pages:   1    2    » 
19.2.2009 13:23 Здравствуйте, скажите пожалуйста к какому типу визы относится визит на три недели к другу? К гостевой ( short term??) или есть еще другие? На сайте посольства Нидерландов нашла список документов на private visit- это подходит? Скажите еще, если получу эту визу, значит больше уже в этот год не смогу поехать в НЛ? Пишется, что иначе надо делать многострочную визу на целый год. Как разобраться помогите. И еще - от приглашающей стороны обязательно надо иметь справку о его заработной плате? Спасибо... Если можно напишите еще дополнительную информацию, которая пригодится.
19.2.2009 13:27 А еще одно, что будет актуально при сдаче документов -1. билет на поездку уже надо приедъявлять или только после получения визы?

2. В какие строки дают ответ на получение визы для частного визита.
3. Может ли быть отказ , если да , то в каких случаях.

Еще раз спасибо
21.2.2009 04:39 Вот список документов, которые вам надо предъявить в посольство для оформления визы, обычно визу оформляют за 2 дня, есть фирмы, которые помогают получить такую визу и они могут все остальное разъяснитьподробно:Заграничный паспорт (срок действия не менее 3-х месяцев после окончания срока действия оформляемой визы). Второй действующий заграничный паспорт (если есть). Желательно предоставить старый (аннулированный) загранпаспорт.
Копии всех страниц внутреннего российского паспорта (высокого качества, нечеткие или факсовые копии посольством голландии не принимаются). 2 фотографии (цветные, сделанные недавно, на светлом фоне, размер – 3,5×4,5 cm). Заполненная шенгенская анкета.Справка с места работы (на фирменном бланке), с указанием должности, оклада (желательно от 15 000 рублей) и даты зачисления на должность. Финансовые гарантии из расчета 225 евро на человека на первых три дня пребывания, после трех дней - 34 евро на день пребывания. Это может быть выписка со счета, либо тревел чеки на указанную сумму.
21.2.2009 17:12 да список документов я уже нашла, но я не работаю и потому справку о зарплате не могу предъявить. Значит надо просто с собой иметь деньги? в этого не могу понять...
21.2.2009 20:36 ой серьезно решение на выдачу визы принимают за 2 дня??? Так быстро, а я начиталась о месяцах ожидание, может это относится к другому типу визы...
23.2.2009 03:54 Краткосрочные поездки оформляются быстро. или да или нет, тут кратко, а вот то, чо вы не работаете, это плохо, вас могут попросить подтвердить , на какие средства вы существуете. так что придумайте что-нибудь, договоритесь с какой -нибудь фирмой небольшой, они вам такую справочку выдадут.
24.2.2009 01:40 я живу с родителями, ну они меня материально поддерживают. Думаю у отца можно взять справку
25.2.2009 04:51 Ну тогда. это выход, скидывайте все на отца.
25.2.2009 18:16 ок) я позвонила и узнала, да нужна виписка из банка о счете как поняла. И все или мне еще его карточку надо иметь? или Наличными? вот с этим не пойму
02.7.2009 16:24 Всех приглашаю на свой новый сайт. Ссылка удалена.
По вопросам туризма, работы, учёбы, недвижимости, снять жильё, открыть свой бизнес в Нидерландах обращайтесь через сайт. Буду рада всем помочь и словом, и делом. Скоро размещу на сайте отзывы моих первых клиентов. Оформляю приглашения в Голландию сроком до 3 месяцев.
03.8.2009 04:57 Вам просто нужна справка из банка о состоянии дел на счету отца и уведомление от отца, что он соглачен вам передать деньги, по мере надобности.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Голландию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Голландию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 280 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Голландии (6)
Голландия в цифрах и фактах
Новый Год в Голландии
Карта Голландии
Погода в Голландии
Недвижимость в Голландии
Аренда яхт
Развлечения в Голландии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Голландии

Амстердам
Гаага
Гронинген
Маастрихт
Роттердам
Утрехт

Спонсоры сайта

Наши координаты

Holland-Travel - туры в Голландию, отдых в Голландии, отели Голландии, виза в Голландию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@holland-travel.ru
© 2005-2014, holland-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.holland-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - размещение рекламы
NetFlex - современные cms