Отдых в Голландии

Визы и туры в Голландию
Авиабилеты Виза в Голландию Форумы (1883)
Отели Голландии (150) Поиск попутчика (88) Фотоальбомы (1)
Туры в Голландию (13) Отзывы о Голландии (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Голландия / форум / Отдых в Голландии / немогу определится с туром...подскажите кто может
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата немогу определится с туром...подскажите кто может
Pages:   1    2    » 
26.4.2008 20:55 Хочу подруге сделать сюрпрайз, взять тур в Голландию дней этак не 7-10ть, тока не очень напряжный, но с экскурсиями, советоваться не могу - так как хочу сделать приятность, а сам уже голову сломал, что выбрать, посоветутйте кто может!!1 какой тур Выбрать??? Заранее Всем огромное спасибо.
29.4.2008 05:00 Какой же вы шикарный мужчина, Гоша. настоящий джентельмен. Тогда берите какой-нибудь романтичный тур и не забудьте подарить своей девушке настоящие голландские тюльпаны.
30.4.2008 17:09 Алла обязательно так и сделаю!
17.5.2008 13:11 Очень романтично! Алла а вы не хотите со мной поехать в Амстердам? Я вам не только подарю тюльпаны, но и подниму на самую высь башни древних особняков. ;)
17.5.2008 13:21 Слетайте в Гаагу, очень симпатичный город, вкусно готовят, ну а девушки там..... ;) Уверен, что приобретете частичку этого города.
06.6.2008 17:40 Амстердам самый лучший город для романтиков, езжайте туда! Советую очень.
14.6.2008 20:51 обратитесь в турагенство, раз не можете опеделиться, там все по закону и быстро и надежно.
18.8.2008 04:14 Да туров то определенных нет, езжайте просто в Голландию, в Амстердам,например, а там вам всю Голландию покажут, она же маленькая.
29.9.2008 05:22 Можно взять тур Франция, Германия, Голландия, все покажут и расскажут, хорошо проведете время.
26.10.2008 05:42 так это на чем. на автобусе что-ли? Очень утомительно так разъезжать, после такого отдыха еще отдых нужен для восстановления сил.
20.11.2008 04:34 Положительные эмоции окупят усталость с лихвой и вам захочется снова вернуться в офис и сесть за свой комб.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Голландию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Голландию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 280 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Голландии (6)
Голландия в цифрах и фактах
Новый Год в Голландии
Карта Голландии
Погода в Голландии
Недвижимость в Голландии
Аренда яхт
Развлечения в Голландии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Голландии

Амстердам
Гаага
Гронинген
Маастрихт
Роттердам
Утрехт

Спонсоры сайта

Наши координаты

Holland-Travel - туры в Голландию, отдых в Голландии, отели Голландии, виза в Голландию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@holland-travel.ru
© 2005-2014, holland-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.holland-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - размещение рекламы
NetFlex - современные cms