Отдых в Голландии

Визы и туры в Голландию
Авиабилеты Виза в Голландию Форумы (1883)
Отели Голландии (150) Поиск попутчика (88) Фотоальбомы (1)
Туры в Голландию (13) Отзывы о Голландии (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Голландия / форум / Работа в Голландии / ищу работу в Голландии
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата ищу работу в Голландии
Pages:   1 
02.11.2011 12:15 привет всем,помогите пожалуйста!я с парнем хочу уехать в Голландию работать,мы из Латвии,он строитель,ему знакомые говорят что там строители нужны и он работу найдёт,меня беспокоит смогу ли я найти работу т.к английского и голландского я не знаю совсем,да и профессии у меня нет,работала продавцом..мне 23 года,на какую работу меня могут взять?
03.11.2011 21:12 Почитайте мою переписку (ищу работу на всю семью)http://holland-travel.ru/forum/5/231.html Очень много полезного. Свяжитесь с Татьяной, поговорите с ней (скайп Tatiana778). Удачи.
04.11.2011 11:06 спасибо
08.11.2011 12:29 насколько я поняла услуги у Татьяны платные,нам это не подходит..я сама смогу найти работу,просто думала здесь люди которые в Голландии на данный момент,подскажут на какую именно работу вообще можно претендовать там не зная языков.
08.11.2011 19:26 Ни на какую. На каком языке будете общаться устраиваясь на работу?????
09.11.2011 13:12 ну зачем уж так категорично.парень знакомый ездил,так же не зная языка прекрасно устроился на работу.потому как на самой работе язык был не нужен,он на складе работал,что то грузил,точно не знаю.думаю пойти на курсы,язык поучить,нужно обязательно голландский или и английский сойдёт?
11.11.2011 18:00 (смогу ли я найти работу т.к английского и голландского я не знаю совсем,) Вот я и спрашиваю, как Вы сможете говорить с работодателем. Вам придется брать с собой человека который будет посредником. Знакомый, сам пришел на работу, или через знакомых? Подойдет к Вам глухонемой и начнет на языке жестов спрашивать, я точно не смогу понять что за проблема у него или у меня. Так и в этой ситуации не зная языков Вам нужен посредник, а кто будет тратить свое время бесплатно (разве что хороший знакомый). Удачи Вам.
24.11.2011 11:02 Здравствуйте Margarita!
Могу ли я Вас попросить проверить одну фирму в Латвии? Она занимается трудоустройством за границей, возможно и для себя, что-то найдете.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Голландию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Голландию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 280 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Голландии (6)
Голландия в цифрах и фактах
Новый Год в Голландии
Карта Голландии
Погода в Голландии
Недвижимость в Голландии
Аренда яхт
Развлечения в Голландии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Голландии

Амстердам
Гаага
Гронинген
Маастрихт
Роттердам
Утрехт

Спонсоры сайта

Наши координаты

Holland-Travel - туры в Голландию, отдых в Голландии, отели Голландии, виза в Голландию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@holland-travel.ru
© 2005-2014, holland-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.holland-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - размещение рекламы
NetFlex - современные cms