Отдых в Голландии

Визы и туры в Голландию
Авиабилеты Виза в Голландию Форумы (1883)
Отели Голландии (150) Поиск попутчика (88) Фотоальбомы (1)
Туры в Голландию (13) Отзывы о Голландии (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Голландия / форум / Работа в Голландии / ищу работу в Голландии
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата ищу работу в Голландии
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
05.7.2009 03:28 Добрый день!Может ктото помочь найти работу в Голандии?Я хочу переехать жить в Голландию!Спасибо Максим.
05.7.2009 05:20 Помоги себе сам, это сейчас точно работает. Садитесь за комб, выходите в нет и читайте рабочие голландские сайты. Язык то знаете? А здесь общаются такие же иммигранты как вы или любители Голландии, которые выехать не могут.
05.7.2009 22:54 Я могу вехать в Голландию,я нахожусь в Европе имею шеннген визу.И хочу уехать работать в Голландии,а вот с работой найти немогу.Может здесь подскажут как найти или где искать?!
07.7.2009 04:35 Я же вам советую, в рабочих сайтах всегда есть объявления о вакансиях, можно выбрать и созвониться, главное-язык знать.
13.8.2009 21:35 А Татьяна которая здесь есть она помочь не может или посоветовать как найти работу или подсказать как правельнно ето зделать.
14.8.2009 04:09 Конечно, она все это может, это же ее работа, попытайтесь с ней связаться, оплатите услуги и все будет в ажуре!
14.9.2009 09:52 приглашаю в бизнес канадской компании.
20.1.2010 11:19 Добрый день! Подскажите пожалуйста ,я могу себе зделать sofi номер и прописку в маленьком городишке за Амстердамом. А работать в Амстердаме или в каком любом городе,у меня могут быть проблемы с полицией? Кто знает приблезительно сколько стоит комната,квартира в Амсердаме в месяц? Спасибо)
Mokum 20.1.2010 18:41 Maxim, у вас есть разрешение на работу в НЛ? Если нет, то работать вы можете только "по-черному" и вопрос о софи-номере (это фискальный номер) отпадает. С 2007 его стали заменять на burgerservicenummer (http://www.burgerservicenummer.nl/ ), который вам присвоят автоматически в районном муниципалитете (gemeente), как только вы там пропишитесь. Официально прописаться вы можете только в случае наличия у вас вида на жительство (verblijfsvergunning) в НЛ или гражданства стран ЕС, США и т.п. Шенгенская виза дает вам право на краткосрочное пребывание на территории НЛ, но никак не на проживание или на работу. Не выполняя эти правила, у вас 100% будут проблемы с полицией. Хотя, повторюсь, знаю уйму народу, проживающих здесь годами нелегально.
Жилье же в Амстердаме, как и жизнь, очень дорогие. Примерные цены можете взглянуть здесь http://www.pararius.com/english/clientQuickSearch.php?houseSort=0&posted=yes&city=61&size_m2=0&minPrice=&maxPrice=&NroOfRooms=&furnished=3&submit=Verzenden&function=showOffers Если же цена более-менее низкая, то это либо отдаленный, либо "черный"/марокканский район.
20.1.2010 21:43 Спасибо большое Mokum! Да работу найти можно со временем,но вот все ети документы очень чежело зделать да и время нужно. Уверен что сам я их конечно не зделаю нужно человека который знает как правельно все зделать. На черную та и не очень хочеться работать есть просто вероятность что тебе не заплатят))). Скажите вот если я имею шенген визу рабочую,я могу на месте в НЛ себе переделать документы чтоб все было легально чтоб я уверенно ходил по улице? Я на етом форуме познакомился с чудаком который за 600? говорит что все зделает,даже с роботой поможет при не обходимости.....Но он хочет чтоб я 300? ему прислал на щет как бы залог. Притставьте себе посылать деньги просто в небо)))))Вот такие есть помощники доброжелатели!
Mokum 23.1.2010 03:53 М-дааа, Максим...обещание сделать документы за 600 с 50%-ой предоплатой - это, конечно, "круто"! Хороший развОд!
Что касается ваших документов.. Находясь в стране НЕ по туристической визе, можно оформить MVV (разрешение на временное пребывание) не выезжая в страну своего происхождения, НО: 1)если вы уже имеете предложение о работе; 2) оформление может занять 1 год. Почитайте здесь http://www.workpermit.nl/MVV.htm#change Если у вас востребованная профессия, то вы сможете что-то подыскать. Если же это из области "абы што", то, сами понимаете, все гораздо сложнее. Может найти какую голландскую гражданку.../гражданина? Фиктивный или нет брак/сожительство? Разрешение на работу - сразу, гражданство - через 3 года. Или "по-черному" жить здесь и работать...
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Голландию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Голландию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 280 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Голландии (6)
Голландия в цифрах и фактах
Новый Год в Голландии
Карта Голландии
Погода в Голландии
Недвижимость в Голландии
Аренда яхт
Развлечения в Голландии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Голландии

Амстердам
Гаага
Гронинген
Маастрихт
Роттердам
Утрехт

Спонсоры сайта

Наши координаты

Holland-Travel - туры в Голландию, отдых в Голландии, отели Голландии, виза в Голландию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@holland-travel.ru
© 2005-2014, holland-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.holland-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - размещение рекламы
NetFlex - современные cms