Отдых в Голландии

Визы и туры в Голландию
Авиабилеты Виза в Голландию Форумы (1883)
Отели Голландии (150) Поиск попутчика (88) Фотоальбомы (1)
Туры в Голландию (13) Отзывы о Голландии (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Голландия / форум / Недвижимость в Голландии / Преимущества покупки недвижимости в Нидерландах
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Преимущества покупки недвижимости в Нидерландах
Pages:   1    2    » 
08.6.2009 12:44 На мой взгляд, преимущества покупки недвижимости в Голландии заключаются в следующем:

1. Удобное расположение Голландии по отношению к другим странам Центральной и Западной Европы: Голландия граничит с Германией и Бельгией; до Парижа можно добраться на поезде за 4 часа, а перелет в Лондон занимает 1 час.

2. Сохранность капиталовложений в голландские объекты недвижимости гарантируется государством: в Нидерландах действует закон об иностранных инвестициях и частной собственности иностранцев.


3. Огромный выбор объектов недвижимости и широкий диапазон цен для различного покупателя (от 50000 евро - за небольшой дом – до нескольких десятков миллионов евро – за недвижимость в самых престижных районах Голландии).

4. Колосальная инвестиционная привлекательность объектов недвижимости в Голландии:

 Даже в условиях кризиса цены на объекты недвижимости в Голландии продолжают расти (до 7 % в год – в среднем по стране, а в Амстердаме рост составляет 16%).
 Возможность получать до 15% годовых от стоимости жилья при сдаче жилья в аренду: например, Вы покупаете квартиру, которая стоит 190 тыс. евро, и получаете при этом 1500 евро в месяц чистого дохода. В Нидерландах этот доход российских граждан налогом НЕ облагается.

5. Кроме это, еще целый спектр преимуществ покупки недвижимости в Голландии связан с сочетанием высокой степени свободы и высокого уровня жизни:
 Можно делать все, что не причиняет вреда окружающим, не ущемляет права других людей.
 Голландия занимает 3-е место в Европе по уровню жизни, здесь самые лучшие в мире автомобильные и велосипедные дороги.
 Распространенность английского языка (местные жители владеют английским, поэтому Вы свободно можете объясниться по-английски).
 Благоприятная экология: чистый воздух и вода. Вода в кране не хлорируется, и её можно пить без кипячения.
 Визовые привилегии для владельцев жилья: право на получение Шенгенской мультивизы на 6 месяцев.
 Умеренный климат (летом нет изнывающей жары, зимой нет морозов).

Что касается стоимости квартир в Голландии, бюджет покупки во многом зависит от расположения квартиры:

Например, в маленьких провинциальных городках (скажем, в Тегелен-Tegelen или Заудхорн- Zuidhorn) Вы можете найти 3-х комнатную квартиру за 70 000 евро (без учета налога на покупку недвижимости – 6%), в крупных городах, таких, как Амстердам или Гаага, порядок цен на такую же 3-х комнатную квартиру несколько выше - от 150 000 евро (без учета налога на покупку недвижимости – 6%).

Если у Вас ещё есть вопросы, с удовольствием на них отвечу. Пишите мне, пожалуйста, на моё электронный ящик akueltatiana2001@yahoo.com
Спасибо.
С уважением,
Татьяна


09.6.2009 05:10 А вы не риэлтом часом, татьяна, уж больно хорошо презентовали Голландию и ее недвигу, ценный сотрудник.
09.6.2009 20:07 Да, Вы совершенно правы-я продаю недвижимость в Нидерландах. Но у меня не только чисто коммерческий интерес. Я хочу донести до потенциальных клиентов правду о покупки недвижимости в Нидерландах, о жизни в этой стране в целом, причём совершенно бесплатно. Потому что люблю Россию и россиян.
11.6.2009 05:06 Нидерландах, о жизни в этой стране в целом, причём совершенно бесплатно. Потому что люблю Россию и россиян.

Скажите честно, если вы любите россиян, то желате им миграции в Голландию или хотите предостеречь?
11.6.2009 10:45 Всё зависит от ситуации. Если кому жизнь невыносима в России и нечего терять: нет хорошой работы, нет своего жилья, и нет перспективы, то можно и попробовать. Жизнь в Голландии нелегалом не мёд, но эта жизнь может быть лучше для многих чем на Родине. Причём всегда есть шанс, особенно у девушек, найти себе спутника и легализоваться.
13.6.2009 05:57 А у вас как со спутником, простите за нескромный вопрос, потому как очень важен опыт жизни с иностранцем и в частности с голландцем. К чему надо быть готовой нашей женщине?
16.6.2009 20:38 Ои! а можно вам посоветоват сайтик по которому я успешно купила квартирку в Роттердаме? http://www.sisproperty.nl/
17.6.2009 05:41 так вы владелица квартирки. как я вам завидую, Лидия. Откуда средста у бедного художника?:)))
17.6.2009 13:04 А у вас как со спутником, простите за нескромный вопрос, потому как очень важен опыт жизни с иностранцем и в частности с голландцем. К чему надо быть готовой нашей женщине?

Ниси, Вы девушка любознательная, давайте мы с Вами через скайп пообщаемся, и я Вам все подробности расскажу. Меня зовут там Tatiana778
19.6.2009 04:44 Не получится, я думаю, у меня просто нет такой возможности, спокойно пообщаться. А, на счет иностранца, всякое слышишь вокруг, хотелось бы услышать все из первых уст, стоит, не соит искать себе мужа так далеко.
02.7.2009 16:25 Всех приглашаю на свой новый сайт www.dutchresidence.ru.

По вопросам туризма, работы, учёбы, недвижимости, снять жильё, открыть свой бизнес в Нидерландах обращайтесь через сайт. Буду рада всем помочь и словом, и делом. Скоро размещу на сайте отзывы моих первых клиентов.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Голландию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Голландию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 280 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Голландии (6)
Голландия в цифрах и фактах
Новый Год в Голландии
Карта Голландии
Погода в Голландии
Недвижимость в Голландии
Аренда яхт
Развлечения в Голландии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Голландии

Амстердам
Гаага
Гронинген
Маастрихт
Роттердам
Утрехт

Спонсоры сайта

Наши координаты

Holland-Travel - туры в Голландию, отдых в Голландии, отели Голландии, виза в Голландию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@holland-travel.ru
© 2005-2014, holland-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.holland-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - размещение рекламы
NetFlex - современные cms